Nanjing,China
+86-13813931455(WhatsApp)

Какой лучший фильтр с автоподзаводом? Nanjing Yixiou – первый

HICLOVER Solution for Fighting COVID-19, with ISO9001/CE Certification.

Какой лучший фильтр с автоподзаводом? Nanjing Yixiou – первый

22 мая 2019 г. Новости отрасли 190 просмотров

Компания Nanjing Yixiou Technology Development Co., Ltd. является одним из немногих отечественных производителей, специализирующихся на исследованиях и разработках, производстве и продаже намотанных воздушных фильтров. Наша компания имеет самые передовые технологии обмоточных фильтров, комплектное оборудование и первоклассный научно-исследовательский персонал, а также несколько запатентованных технологий обмоточных фильтров, которые обеспечивают надежную гарантию разработки и производства различных типов намоточных воздушных фильтров. Компания имеет богатый опыт и множество достижений в производстве нестандартных намоточных фильтров, с взрывозащищенными намоточными фильтрами, ручными и полуавтоматическими намоточными фильтрами, коробками для воздуховодных фильтров, горизонтальными намоточными фильтрами V-образной формы. таких продуктов, как спиральные фильтры и спиральные фильтры с двигателем, и может производить различную углеродистую сталь, нержавеющую сталь, алюминиевые профили и другие продукты из различных материалов.

Многолетний опыт продаж с автоподзаводом позволил нам глубже понять конструкцию и требования к намоточным фильтрам японских, корейских, европейских и американских компаний, когда мы технически стыкуемся с зарубежными заказчиками, что обогатило наше видение и дизайн продукции. Текущие типы продуктов и разнообразие могут удовлетворить требования разных клиентов в стране и за рубежом, в разных местах, из разных материалов, разных элементов управления, разных классов защиты и взрывозащиты. Оснащен техническим персоналом с богатым практическим опытом для удовлетворения потребностей проектирования, производства, обучения отладке на месте, послепродажного обслуживания и других этапов.

Спиральный воздушный фильтр Nanjing Yixiou отличается высокой степенью автоматизации, быстрой установкой, надежной работой, удобством эксплуатации и т. Д. Он широко используется для замены пластин трансмиссии и рамных фильтров и подходит для различных воздушных компрессорных станций, центробежных вентиляторов и т. Д. воздуходувки для очистных сооружений.Фильтрация воздуха на впуске и другие места очистки особенно подходят для очистки воздуха в системах подачи воздуха низкого давления и большого объема; различные виды очистки сточных вод, металлургия черной металлургии, горнодобывающая, химическая промышленность, добыча газа, системы подачи воздуха для кондиционирования воздуха большого объема, нефтехимия, цементные заводы, котлы, коксохимические заводы, сжигание мусора, распылительная промышленность, цеховая пыль, больничная медицина, лабораторная чистая мастерская и другие отрасли систем фильтрации воздуха. Многолетнее сотрудничество со многими отечественными экологическими предприятиями и инжиниринговыми компаниями. Чтобы удовлетворить потребности пользователей с разными объемами воздуха, фильтрующий блок можно использовать отдельно или несколько блоков можно объединить в ряд фильтрующих блоков, чтобы сформировать целую вентилируемую фильтрующую стенку. Его также можно адаптировать в соответствии с потребностями пользователя. и фактические условия работы на объекте., Нестандартное проектирование и изготовление.

Перед покупкой сообщите сотрудникам отдела продаж соответствующие технические параметры, которые вам нужны, чтобы наши специалисты могли выбрать продукты, которые вам подходят. Если вы плохо разбираетесь в таких продуктах, мы можем дать вам предложения по выбору. Прямые продажи с завода., Цена выгодная, технология поддерживается, и послепродажное обслуживание гарантировано. Будьте уверены, что купите.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032