Nanjing,China
+86-13813931455(WhatsApp)

Ремонт кондиционера SKC Jiangsu

HICLOVER Solution for Fighting COVID-19, with ISO9001/CE Certification.

Ремонт кондиционера SKC Jiangsu

2019-05-20 Результаты и случаи207 просмотров

Название проекта: ультрасовременный пластиковый фильтр для автоматических рольставен SKC

Внедрение проекта: новый фильтр обмотки первичного фильтра воздушного блока

Срок исполнения: 2016,3




Компания SKC, основанная в 1976 году, является производителем высококачественных материалов в составе SK Group. Она более 40 лет возглавляет развитие корейской пленки и химической промышленности. Начиная с разработки самой ранней полиэфирной пленки в Корее, SKC создала здоровую жизнь и человеческую жизнь. Чтобы сделать мир в будущем лучше, мы продолжим внедрять технологические инновации для этого видения, уделяя особое внимание развитию химической отрасли, необходимой для развития национальной промышленности.

Являясь поистине ведущей компанией в отрасли производства пленки и химических материалов, SKC использует передовые технологии и богатый опыт для выхода на новые предприятия с высокой добавленной стоимостью и расширения зарубежных рынков, чтобы обеспечить импульс устойчивого развития в будущем, и будет стремиться производить новые Высокофункциональные специализированные продукты в этой сфере бизнеса стали крупнейшей в мире компанией по производству передовых материалов.

В то же время, для достижения общего и устойчивого развития завтра, SKC также будет эффективно играть свою роль в управлении окружающей средой, этическом менеджменте и других социальных и экологических аспектах посредством внедрения и развития основных глобальных талантов и передовых улучшений. инфраструктуры управления., Повышение конкурентоспособности на зарубежных рынках. С полным энтузиазмом по отношению к клиентам и духом вызова будущего, все члены будут работать вместе и мужественно продвигаться к цели «Глобальной компании по производству специальных материалов».

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032